Слово на каждый день, май 18
Artur Simonyan18 Touko 2022

Слово на каждый день, май 18

Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.

Иоанна 15:10-11

Иисус Христос говорит нам, что, если соблюдем Его заповеди, пребудем в Его любви. И тогда, чего ни попросим, сбудется, и мы действительно сможем делать великие дела для Господа. Придя в мир, Христос поступал так, чтобы оставаться в любви Отца, иначе говоря, в сердце Отца. Он совершил волю Отца! Это похоже на жизнь людей, влюбленных друг в друга и посвященных один другому. Только речь здесь идет о взаимоотношениях «человек-Бог».

Жизнь ставит перед нами множество проблем, чтобы отдалить нас от этой любви, чтобы мы стали жить своей жизнью, просто верить в Иисуса Христа и руководствоваться своими чувствами. Однако, Господь в Своем Слове показывает, что мы можем иметь совершенную радость только тогда, когда пребываем в любви Христа, а Он в нас.

Сегодня мир полон ненависти. Давайте, оставим ненависть и будем жить в любви Христовой. Помните, мы спасены для того, чтобы стать похожими на Христа.
Пусть Божьи благословения пребудут с Вами! Аминь

Tämä jakso on lisätty Podme-palveluun avoimen RSS-syötteen kautta eikä se ole Podmen omaa tuotantoa. Siksi jakso saattaa sisältää mainontaa.

Jaksot(649)

Suosittua kategoriassa Uskonto ja hengellisyys

yopuolen-tarinoita-2
kulttien-johdossa
lahko
voi-hyvin-meditaatiot-2
rss-kujalla
astropodia
rss-seuraa-sieluasi
rss-valo-minussa-2
rss-tarot-oivallusten-kortit
harhaoppia
tekopyhat
rss-totuuden-jaljilla
rss-kuuntele-raamattu-vuodessa
rss-kaunis-maailma-kelttilaisia-rukouksia
rss-vapaudu-voimaasi
rss-lakeuden-valo
rss-heraamisia
rss-jesus-yaps