Слово на каждый день, май 27
Artur Simonyan27 Touko 2022

Слово на каждый день, май 27

Эти слова Иисуса Христа относятся как к церкви последних дней, так и к каждому человеку в отдельности. Если перевести эти слова на современный язык, то они будут означать: “Отныне Я не буду бегать ни за кем, чтобы уговорить освятиться, пришел час ответственности и каждый человек должен сделать выбор, какой жизнью ему жить – святой или порочной”.

Откровение 22:11-12

Эти слова Иисуса Христа относятся как к церкви последних дней, так и к каждому человеку в отдельности. Если перевести эти слова на современный язык, то они будут означать: “Отныне Я не буду бегать ни за кем, чтобы уговорить освятиться, пришел час ответственности и каждый человек должен сделать выбор, какой жизнью ему жить – святой или порочной”.

Бог никого не собирается уговаривать пойти на Небеса, потому что Он уже сделал все для этого. Он отдал Своего единородного Сына на смерть ради человечества и воскресил Его. После этого человек сам выбирает свою судьбу.

Бог говорит: “ Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящется еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною…” Я верю, что каждый верующий должен суметь сказать: “Аминь, приди, Господь Иисус!”

Иисус скоро придет и нам, действительно, осталось недолго жить на этой земле, мы скоро увидим Господа. Поэтому очень важно освятиться и приготовиться к достойной встрече с Господом.

Многие сегодня грешат и глядя на них, верующие говорят, что люди согрешили и с ними ничего не случилось. Слово Божье не говорит, что с ними что-то должно случиться, но предупреждает, что “ Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящется еще…”

И это интересно, потому что, когда мы поступаем неправедно, то уже не можем остановиться и постепенно беззаконие умножается в нашей жизни. Хоть раз уколовшийся наркоман, день ото дня все больше погружается в зависимость от наркотиков, пьяница - в алкоголь, блудник - в блуд. Слово Божье говорит, так и святой пусть все больше и больше освящается.

Возлюбленные, давайте хранить святость. Близко пришествие Господа. Пусть Бог благословит Вас! Аминь.

Tämä jakso on lisätty Podme-palveluun avoimen RSS-syötteen kautta eikä se ole Podmen omaa tuotantoa. Siksi jakso saattaa sisältää mainontaa.

Jaksot(649)

Suosittua kategoriassa Uskonto ja hengellisyys

yopuolen-tarinoita-2
kulttien-johdossa
lahko
voi-hyvin-meditaatiot-2
rss-kujalla
astropodia
rss-seuraa-sieluasi
rss-valo-minussa-2
rss-tarot-oivallusten-kortit
harhaoppia
tekopyhat
rss-totuuden-jaljilla
rss-kuuntele-raamattu-vuodessa
rss-kaunis-maailma-kelttilaisia-rukouksia
rss-vapaudu-voimaasi
rss-lakeuden-valo
rss-heraamisia
rss-jesus-yaps