Слово на каждый день, май 27
Artur Simonyan27 Mai 2022

Слово на каждый день, май 27

Эти слова Иисуса Христа относятся как к церкви последних дней, так и к каждому человеку в отдельности. Если перевести эти слова на современный язык, то они будут означать: “Отныне Я не буду бегать ни за кем, чтобы уговорить освятиться, пришел час ответственности и каждый человек должен сделать выбор, какой жизнью ему жить – святой или порочной”.

Откровение 22:11-12

Эти слова Иисуса Христа относятся как к церкви последних дней, так и к каждому человеку в отдельности. Если перевести эти слова на современный язык, то они будут означать: “Отныне Я не буду бегать ни за кем, чтобы уговорить освятиться, пришел час ответственности и каждый человек должен сделать выбор, какой жизнью ему жить – святой или порочной”.

Бог никого не собирается уговаривать пойти на Небеса, потому что Он уже сделал все для этого. Он отдал Своего единородного Сына на смерть ради человечества и воскресил Его. После этого человек сам выбирает свою судьбу.

Бог говорит: “ Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящется еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною…” Я верю, что каждый верующий должен суметь сказать: “Аминь, приди, Господь Иисус!”

Иисус скоро придет и нам, действительно, осталось недолго жить на этой земле, мы скоро увидим Господа. Поэтому очень важно освятиться и приготовиться к достойной встрече с Господом.

Многие сегодня грешат и глядя на них, верующие говорят, что люди согрешили и с ними ничего не случилось. Слово Божье не говорит, что с ними что-то должно случиться, но предупреждает, что “ Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящется еще…”

И это интересно, потому что, когда мы поступаем неправедно, то уже не можем остановиться и постепенно беззаконие умножается в нашей жизни. Хоть раз уколовшийся наркоман, день ото дня все больше погружается в зависимость от наркотиков, пьяница - в алкоголь, блудник - в блуд. Слово Божье говорит, так и святой пусть все больше и больше освящается.

Возлюбленные, давайте хранить святость. Близко пришествие Господа. Пусть Бог благословит Вас! Аминь.

Denne episoden er hentet fra en åpen RSS-feed og er ikke publisert av Podme. Den kan derfor inneholde annonser.

Episoder(649)

Populært innen Religion og åndelighet

rss-nesten-hele-uka-med-lepperod
lydartikler-fra-aftenposten
rss-lilli-isabelle
sektpodden-2
sektledere
andelig-pafyll-hver-tirsdag
dokka
rss-losrevet
rss-det-uforklarlige-med-victoria-skau
ole-martin-og-einar-leser-bibelen
rss-normalt-paranormalt
rss-andelige-tanker-med-camillo
rss-paradigmepodden
rss-kristen-norge
rss-den-andre-siden
rss-espen-er-kristen
rss-tro-tvil-og-terapi-2
bibelen-pa-podkast
rss-pust-for-livet
and-vitenskap